The Residence Bentota

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 3 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die Villa The Residence Bentota liegt nur 5 Minuten Fußweg vom Bentota-See entfernt und bietet einen Behandlungsraum, wo Sie sich entspannen können. Die Villa in Bentota bietet Gästen WLAN und einen privaten Parkplatz und ist in 3 Kilometer Entfernung vom Moragalla Beach.

    Diese Villa liegt im Stadtteil Strand von Bentota, in 25 Fußminuten Entfernung von der Kaluwamodara Brücke. Die Villa The Residence Bentota liegt 450 Meter von einem Sand- Strand und in unmittelbarer Nähe vom Ventura Strand. Diese Unterkunft in Bentota ist 6 Kilometer vom Barberyn Island Leuchtturm entfernt.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet und eine Dusche.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Villa The Residence Bentota auch einen Essbereich. Das Restaurant Malli's Seafood Restaurant, wo gesunde Gerichte serviert werden, ist in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft in Bentota. Die Villa liegt in ungefähr 700 Meter Entfernung vom Bahnhof Bentota, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt. Diese Villa in Bentota bietet einen Swimmingpool sowie Live-Aufführungen. Es gibt Körperpeeling, Pediküre und Maniküre zur Entspannung nach einem anstrengenden Tag. Eine Reihe von Aktivitäten wie Windsurfen, Tauchen und Radfahren können vor Ort ausgeübt werden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im The Residence Bentota

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Einrichtungen foto The Residence Bentota Toiletten foto The Residence Bentota Betten foto The Residence Bentota Business foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Küche foto
    Villa

    Größe: 36 m²

    Maximale Belegung: 2 Gäste

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Natur foto The Residence Bentota Exterior foto
    Villa mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 372 m²

    Maximale Belegung: 4 Gäste

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Ausstattung foto
    Deluxe Villa

    Größe: 50 m²

    Maximale Belegung: 2 Gäste

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Betten foto The Residence Bentota Ausstattung foto The Residence Bentota Interior foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Ausstattung foto
    Villa

    Größe: 100 m²

    Maximale Belegung: 4 Gäste

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Einrichtungen foto The Residence Bentota Toiletten foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Ausstattung foto
    Apartment

    Größe: 100 m²

    Maximale Belegung: 4 Gäste

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Einrichtungen foto The Residence Bentota Ausstattung foto The Residence Bentota Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 9 m²

    Maximale Belegung: 4 Gäste

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Betten foto The Residence Bentota Ausstattung foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Maximale Belegung: 2 Gäste

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Natur foto The Residence Bentota Ausstattung foto The Residence Bentota Einrichtungen foto The Residence Bentota Waschbecken foto The Residence Bentota Exterior foto
    Villa

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Einrichtungen foto The Residence Bentota Gegend foto The Residence Bentota Interior foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Fitnessraum foto The Residence Bentota Menschen foto
    Standard Villa

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Waschbecken foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Zimmer foto
    Standard Villa

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Betten foto The Residence Bentota Zimmer foto The Residence Bentota Betten foto The Residence Bentota Sonstiges foto The Residence Bentota Korridore foto The Residence Bentota Waschbecken foto The Residence Bentota Toiletten foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Toiletten foto The Residence Bentota Exterior foto
    Superior Villa

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto The Residence Bentota Exterior foto
    Villa

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom The Residence Bentota

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom The Residence Bentota

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Sri Lanka

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Villa The Residence Bentota?
      Der Ventura Strand liegt unter anderem 550 Meter von der Villa The Residence Bentota. der Bentota-See ist auch sehr sehenswert und liegt nur 5 Minuten Fußweg von von hier entfernt.
    • Wo befindet sich diese Villa The Residence Bentota?
      Diese Villa The Residence Bentota befindet sich im Stadtteil Strand von Bentota, in unmittelbarer Nähe vom Ventura Strand.
    • Gibt es eine Küche in dieser Villa The Residence Bentota?
      Ja, die Villa The Residence Bentota verfügt über komplette Küche.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa The Residence Bentota?
      Die Gäste dieser Villa The Residence Bentota können unter anderem den Barberyn Island Leuchtturm (6 km), den Moragalla Beach (3 km) und die Kaluwamodara Brücke (2 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    The Residence Bentota